для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для общения » Фан-фики » Зеркальная противоположность.


Зеркальная противоположность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что сказать? В общем у меня буйная фантазия. В чем вы скоро убедитесь.

Не являюсь поклоницей Тейлены но фанфик наченается с нее. Но он вовсе не о ней. Просто предистория.

Надеюсь вам есть 13 лет моя лексика не всегда цензурна.

Отредактировано Selly-Masy<Маша> (2011-06-14 04:30:31)

0

2

Пролог.
Лотнер.2 года назад.

Классный день. Может позвать Сел прогуляться по парку? И пофиг на эти папорацци. Да уж что только неувидешь около гостиницы в Ванкувере. Взять бы к примеру бабуську с кепкой на голове и палкой в руках или байкера на своем "коне" целуещего девушку которая интимно прижимается к нему. Хех ну и наряд у девки коженая куртка с черными джинсами это куда не шло а вот грубые солдатские сапоги с семисантеметровой падошвой, перчаки с шитами и отрезанными пальцами оголяющие фаланги пальцев и бандана с крестами это перебор. Держу пари у нее и глаза накрашены черным цветом. Девушка осматрелась. Твою мать! Это Селена! С каким то мужланом! Она и взгляда на мне не остановила, прошлась невидящими глазами. Как будто меня не существует. Вот как! Ладно...

0

3

Селена.2года минус 1день назад.

Почему Тей вчера не пришол весь день его прождала. Хотя может и хорошо что не прише от нее он в обмок грохнулся. Проехали главное уже сегодня и я почти у него. Вот бесшумно открываю дверь чтоб закричать " Угадай кто? " . Что? Как он може! Какого черта он целуется с этой кудрявой блондинкой с розовыми мозгами? Бесшумно закрыла дверь чуствуя как шёки становятся мокрыми , губы чувствуют соль а сердце разбивается на миллионы частичек, которых мне придется после соберать долго и крапотливо.
                    *      *     *
-Алё?-говарю я в трубку.
-Привет Сел!-слышу голос Свифт- Как жизнь?
-Нормально.-учитывая то что застала тебя со своим парнем.упс бывшим.-Приболела немножко, а целом порядок.
-Бедная поправляйся скорей. Как там твой "волченок"?-спросила она напрегая голос.
-Понятия не имею. Пол часа назад написала СМС что нам надо растаться. Молчит.
-Как растаться? Почему?-спросила она взвалнованным голосом.
-Надоел. Ты же знаешь какая я непостоянная.-ха откуда ей это знать?
-Конечно знаю.-сказала она повеселев.- Ладуси Сел мне пора. Пока-пока!
Ну и весь разговор! Весело однако. Но чтото мне не смеется.

0

4

Наше время.
Глава1. Лопух.

Идет "Шоу Тайры Бэнкс" в премом эфире. Я сижу на маленьком диване рядом с Лотнером. Отовинувшись как можно дальше от него. По обе стороны от нас сидяд Майли с Дэми и Дакота с Джастином(хех мы с ним полгода всех своей "любовью" разводили уже месяца 3 как "растались"). Тайра уже расспросила меня о новом альбоме , фильме, о будущих проэктах, не появилсяли у меня новый парень(на что я ответила НЕЕЕЕТ слукавила конечно). И вот заметив растояние между мной и Тейлором начинает.
-Я вижу это место создано для меня.-садится,у нее классный парфюм.сказала это в слух.
-Спасибо это Марк Джейкобс)))-улыбается-Слушайте а почему у вас такое расстояние на диване.
Молчание.
-Скажите что нибудь?-поварачивается ко мне.
-2 года неразговаривали и сейчас обайдемся-ответила я.
-2 года? Мда... Так почему вы расстались то-смотрит на него, на меня, сново на него, снова на меня.
-А не фиг было с девками целоваться имея свою девушку-не выдержала я.
-ЧТО?-начал Тейлор- И это говорит девушка которая обжимается с байкерами имея своего парня.
-С какими байкерами? Какие обжимается?-кречу я смотря на него гневным взглядом совсем забыв про прямой эфир.
-С такими вот байкерами. Которые около гостиници стоят . Да ты сома была одета как байкерша и что то мурлыкала на русском своему "крутому чуваку"-таким же тоном отвечает он.
-Что? Ты с дубу рухнул я незнаю...-тут я оборволась. Вспоминая как она материлась на русскам при этом слушая Рамштайн. Начала истерически смеяться и села на место. Черт только что заметила что мы оба вскочили. Я посматрела на Деми
-Байкерша мурлыкала на русском-сквозь смех сказала я хотя на самом деле в душе кошки царапались. Деми начала понимать (кто же если не она которая все знает про меня).
-Байкерша на русском повтарила она.-с легким намеком на смешок. Я посматрела на Тейлора
- Знаешь иногда изза твоих двух с половиной извилин страдают нивчем не повинные люди. Лотнер ты лапух!-сказала я сдержива, начавшие заполнять глаза, слезы. И унеслась прочь из студии.

0

5

простите за неграмотность. Просто машинально получается. Надеюсь все понятно.

0

6

Глава2. Замешательство.

Я села на машину и поехала в свой дом который недавно приобрела. По шекам катились крупные как град слез от панимания того что случилось. Как это может быть ? Она должнаи была как минимум на час раньше смыться оттуда. Но нет.
А этот дебил . Нет чтоб подайти поговарить. Это он во всем виноват она не при чем. Просто задержалась на минут этак на 40. К тому времени как я начала подъезжать слезы закончились и пришла пустата. Около варот столпилась немыслемое количество журналистов. Вот черт вся эта сцена происходила в премом эфире. Это видел весь мир. ППЦ. Меня ослепляли вспышки фото камер но коекак я проехала папарацци и зашла в свой дом . Там мдня ждет мой бойфрен который конечно все видел. Буду молчать как портизан. А он не будет затрагивать тему. Мы начали встречаться болше полугода назад когда все думали что у меня роман с "малодинким". Зашла в дом . Меня встретил Зак (Эфрон я их обоих обажаю думаю еслиб Сел и Зак в реале втречались было бы круто+в одно время шли слухи будто бы Сел чють не увела Зака у Ванессы, эх я говорила что фантазия буйная? Так это еще цветочки) . Он обнял меня и поцеловал мягко и нежно. После мы пошли обедать на кухню .
-Знаешь помоему нам нужно усилить охрану. А то я завтро незамечаным точно не выйду.-сказал Зак.
-Хихихи.  А может и не надо незамечаным.-говорю я.
-Думаешь?-спрашивает он.
-Знаю!-отвечаю я. Пообедав мы пошли смотреть фильм . Я выбрала " Завтрак у Тиффани " с Одри Хемпберн. Не досматрев до финала я заснула.
Снилось мне мое обычное лицо и лицо с черными тенями вокруг глаз, пирсиогом в : носу, губе,языке,бровях, ушах и черной банданой наголове.

0

7

Глава3. СеЛена.

Всю эту неделю с газетных заголовок несходило мое имя. Все писали о том что было на шоу и о нас с Заком. В твиттаре за неделю появилось 17 тегов на тт относящихся ко мне. А я всю эту неделю мучалась этим сном. Каждую ночь я видела эти лица , каждый день я думала о том что видела ночью.
И вот в эту субботу я решила пошопиться с мамой.
-Ты расстроена мной?-спрашиваю я.
-А я должна?-спрашивает она.
-Да-отвечаю я разглядывая носки туфель.-хотябы потому что обо мне пишут в СМИ.
-Сел ты моя дочь и я доверяю тебе а не СМИ. Может они сейчас пишут что ты не дай Бог погибла в автокатострофе а ты вот она со мной.
-))) Спасибо Ма.
-Не за что. Кстати тебя сегодня ждет сюрприз.
-Какой?
-Придешь к себе домои увидешь.
-Ма ты интригантка.
-Знаю.
И после мы увлеклись шоппигом. Купила платье в горошек, туфли малинового цвета, пиджак розовый-металик и решила полюбоваться на рыбок. Смотрю как они плавают ощющая умиратворенность. Эти крохатные создания так лихо передвигают хвостиками что ошющаеш запох морской воды и теплоты солнечных лучей стоя здесь в зоомагазине. Я таки купила одну рыбку.
По пути домой мысли все еще летали в облоках . Я зашла вдом поставила все покупки в туалетный столек у входо пошла в кухню , попить воды . На столе стоит банка пива. Странно откуда это ни я ни Зак не пьем это . Глотнув воды я зашла в гостинную не успела включить свет как
-А я думала ты не придешь. А нифига вот она Селена Гомез собственной персоны.
-Правильней Селина Гомес.-сказала я дрожавшим голосом увидев то самое лицо с черным макиажем , пирсинго м а теперь еще и тату...

0


Вы здесь » для общения » Фан-фики » Зеркальная противоположность.