для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s57.radikal.ru/i155/1105/05/9200690762db.jpg
Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox. Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах. Первое её появление на экране состоялось год спустя в постановке «Сын русалки» (1999) канала Disney Channel. Более серьезная роль досталась ей через пару лет в независимой мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей» (2001), где она сыграла дочь матери-одиночки.

В крупную голливудскую картину Стюарт попала в 2002, заменив актрису Хейден Панеттьере в «Комнате страха» Дэвида Финчера. Несмотря на присутствие таких «ветеранов», как Джоди Фостер, Форест Уитакер и Патрик Башо, Стюарт ни в чём им не уступала и отыграла роль так убедительно, что критики сравнили её со знаменитой коллегой по площадке в юности.

0

2

мне она нрава

+1

3

если честно, то мне она не нравится(((

0

4

она какаято угловатая чтоли

0

5

miss__selenka всмысле угловатая))

0

6

ну какбы это сказать , не такая красивая как Селя и просто она какаято ........

0

7

miss selenka, эт ужточно) вообще не считаю кристен красивой)

0

8

Pomoemu ona tak i ostanetsja aktrisoi odnogo filjma.Vedj u nee po4ti desjatok filjmov do etogo bil,no zametili ee toljko na sumerkax.

0


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Кристен Стюарт