для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для общения » Телевидение » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://internis.tv/serial-online/zakrytaya-shkola/wp-content/uploads/2011/04/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B05-300x431.jpg
Закры́тая шко́ла» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна».
Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование…

В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.

0

2

чета родня не поняла концовки

0

3

а эт не концовка) там в сентябре продолжени будет) Хотя блин чет последнюю серию я пропустила(

0

4

очень клёвый сериал,но могли бы и первый сезон и лучше закончить а то я совсем ничего не поняла....

0

5

Sanny Chance ага, ) и я теперь в ожидании других серий)И Правда закончить могли получше)

0

6

надо мне посмотреть)а сколько там серий и сезонов?)

0


Вы здесь » для общения » Телевидение » Закрытая школа