для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Деми Ловато


Деми Ловато

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s56.radikal.ru/i153/1012/9b/5ec8cc892642.jpg
Деми Ловато родилась Далласе, Техас в семье Патрика Ловато и Дианны Харт Де Ла Гарца.У нее мексиканские корни от отца и ирландские,итальянские — от матери. У нее есть старшая сестра Даллас Ловато и младшая сводная сестра Мэдисон Де Ла Гарца.Ее мать была чирлидершей Dallas Cowboys и певицей кантри. Ее отец переехал в Нью-Мексико после свадьбы в 1994. Деми получила диплом старшей школы экстерном.Играть на пианино она начала в 7 лет.
23 сентября 2008 Деми выпустила сольный альбом «Don’t Forget», записанный за 10 дней и занявший в рейтинге 2 место. Альбому предшествовал сингл «Get Back», занявший 43 место в Hot 100.Второй сингл «La La Land» был выпущен в декабре 2008 и занял 52 место. Самым успешным стал третий сингл «Don’t Forget», выпущенный в марте 2009 и занявший 41 место. В 2009 году Деми записала песню One and the Same для фильма «Программа защиты принцесс» вместе с певицей Селеной Гомес. В начале 2009 года было объявлено, что Деми отправится в летний тур,чтобы записать новый альбом, который, как она заявила, будет выпущен летом 2009. Тур начался 21 июня в Хартфорде, Коннектикут, и завершился 24 августа в Манчестере, Нью-Гэмпшир. 21 июля вышел второй альбом, «Here We Go Again», занявший в рейтинге первое место. Альбому предшествовал одноименный сингл, выпущенный 23 июня. Сингл занял 15 место в Billboard Hot. 17 ноября был выпущен сингл Remember December.

0

2

я Деми люблю,она молодец!

0

3

мне она разонравилась когда она сфоткалась в бикини и прислала эту фотку, ладно если ее поддерживают и она стала более сильной и т.д но фотка убило все

0

4

SeLZZZ, nabarot ana bilo oceni smeloi, vidi ana vsegda stisnealasi svoei teloi, i potom ana je viti ne bila goloi a v cupalnike, v ciom problema?
Ana samaia lucshaia pevita i actrissa v mire, abajaiu eio!!!!!!

0

5

DemiForever ну я не говорю что она худшая актриса и певица наоборот все очень даже отлично, я знаю она не снялась голой просто эта фотка не понравилась, без обид

0

6

SeLZZZ, i toliko iz a odnoi fotke, tebe ana ne ndravitsea?

0

7

ну не то что не нравится я в верхнем сообщении неправильно выразилась, она мне раньше сильно нравилась а теперь просто так

0

8

Музыка ее практически не слушаю))Нравится Don't forget, La La Land

0

9

не то что я ее очень люблю, просто она хорошо поет и хорошая актриса. А так мое сердце зането Селеной и только!!!! мне нравится майли, деми но мне просто они нравятся и нравится их творчество, но больше всего на свете я люблю Селену!!!!!!!она лучшая!!!!!!!!!!

0

10

лав ее)она классная) :love:

0

11

http://s48.radikal.ru/i119/1106/78/1012547611b5.jpg
abajaiu etu fotku :crazyfun:

0

12

Мне нрава ее последняя песня skyscraper!!! песня офигенная!!!

0

13

mne toje, abajaiu eio, eto samaia lucshaia iz eio pesni!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Да,песня просто супер!Отпад :3 :cool:

0


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Деми Ловато