для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ac/Bottom_of_the_Ocean_Wonder_World_cropped.jpg/250px-Bottom_of_the_Ocean_Wonder_World_cropped.jpg
Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни[1]. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley  — улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком[1]. У Майли есть два старших брата — Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.

Несмотря на то, что звукозаписывающая компания её отца была против, родители Майли поженились через год после её рождения — 28 декабря 1993 года. На этот момент её мать Тиш уже имела двух детей — Трэйса и Брэнди. Билли Рэй усыновил их, когда они были маленькими. Майли также имеет сводного брата Кристофера Коди, который является сыном Билли Рэя. Он живет с матерью в Южной Каролине. У Тиш и Билли Рэя, помимо Майли, также есть сын Брэйсон и дочь Ноа. Крёстной матерью Сайрус является певица Долли Партон, а дедушкой был политик Рональд Рэй Сайрус, который умер в 2006 году.

Майли выросла на ферме во Франклине, штат Теннесси и ходила в одну из местных школ (Heritage Elementary School). В детстве она регулярно посещала церковь и одно время носила «кольцо непорочности». В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй[2].

0

2

Я не могу сказать о ней чего-то конкретного,она безусловно талантливая,и я увлекаюсь ее творчеством,но иногда ее поступки удивляют.

0

3

мне очень нравится ее творчество)) Но вот, как сказала Selly, ее поступки и внешний вид приводят меня в ужас, особенно эти тату, куда ей их столько?))  (хотя этот ее дело, но все таки есть предел)Понимаю тату Just Breathe, но вот осталные

0

4

любимка мояяяя)))) :love:

0


Вы здесь » для общения » Знаменитости » Майли Сайрус